• Предмет: Физика
  • Автор: fwa123
  • Вопрос задан 8 лет назад

35 баллов первую половину пути авто двигалось со скоростью 60 кмч вторую 100 кмч , найдите среднюю скорость.

Ответы

Ответ дал: larisaorlova65
0
так как S1=S2=S и Vср= (S1+S2)/(t1+t2)
Vср= 2V1*V2/(V1+V2)
Vср= 2*100*60/(100+60)=75 км/ч
Вас заинтересует