Ответы
Ответ дал:
0
2Fe2O3+3C--->3CO2+4Fe
Масса железо 20гр
Пропорция
X---------20гр
2м---------4м
20*2:4=10
Ответ m(Fe2O3)=10гр
Масса железо 20гр
Пропорция
X---------20гр
2м---------4м
20*2:4=10
Ответ m(Fe2O3)=10гр
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад