Помогите пожалуйста срочно!!!
Мама купила 5 кг яблок, 4 кг груш и 3 кг персиков на общую сумму 345 руб. Сколько стоит 1 кг яблок,если 1 кг груш стоит 25 руб, а 1 кг персиков в 2 раза дороже чем груш?
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад