• Предмет: Физика
  • Автор: Angelina03031
  • Вопрос задан 8 лет назад

Стальной шар имеет массу 700г при объеме 120 см куб.Сплошной или плотный этот шар?

Ответы

Ответ дал: 6Sinc
0
p=m/v
p=700/120=5,8(3)
Плотность (Fe) = 7,8
Полый
Вас заинтересует