• Предмет: Математика
  • Автор: pasha5676
  • Вопрос задан 8 лет назад

стоимость 4 кг картофеля равна 320 тенге Какова стоимость 40 кг картофеля

Ответы

Ответ дал: vagon2004
0
4кг-320
40кг-3200
1) 320*10=3200
Ответ дал: Marina3344
0
320×40=12800(т)
Ответ:12800 тенге.
Вас заинтересует