Расстояние между двумя пристанями 60 км. Моторная лодка преодолевает это расстояние по течению реки за 3 ч,а против течения - за 6 ч. Найдите собственную скорость лодки и скорость течения реки. Только пожалуйста можете полное решение
Ответы
Ответ дал:
0
60:3=20 км по течению
60:6=10 км против течения
Ответ:10,20 км
60:6=10 км против течения
Ответ:10,20 км
Ответ дал:
0
а скорость течения реки
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад