Через неподвижный блок перекинута веревка, на концах которой закреплены грузы массами 3 и 5 кг. Найти давление на ось блока?
Ответы
Ответ дал:
0
Оно равно векторной сумме сил, которые действуют с двух сторон:
F = (m1+m2)*g = 8*10 = 80 H
F = (m1+m2)*g = 8*10 = 80 H
Ответ дал:
0
Спасибо
Ответ дал:
0
https://www.facebook.com/groups/333553977119674/about/ - здесь отвечаю быстрее
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад