Ответы
Ответ дал:
0
М=14*2+1*4=32г/моль
m = 32*0.2 = 6.4 г
V = 22.4*0.2=4.48 л
N = 6*10^23 * 0,2 = 1,2*10^23
Плотность 6.4:4,48 =1,43
m = 32*0.2 = 6.4 г
V = 22.4*0.2=4.48 л
N = 6*10^23 * 0,2 = 1,2*10^23
Плотность 6.4:4,48 =1,43
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад