• Предмет: Физика
  • Автор: Данна1112
  • Вопрос задан 8 лет назад

Определите плотность металического бруска массой 474,5г и объемом 65см в квадрате

Ответы

Ответ дал: larisaorlova65
0
ρ=m/V
ρ=474,5 г/65 см³ = 7,3 г/см³ =7300 кг/м³
Вас заинтересует