• Предмет: Математика
  • Автор: анастасия1548
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Morozob
0
Да. 10 кг + 1кг = 285р. 15р. останется
Вас заинтересует