Ответы
Ответ дал:
0
t=5 c ускорение: a=(v-v₀)/t;
v₀=10 м/с a=(25-10)/5=15/5=3 м/с²;
v=25 м/с Ответ: a=3 м/с².
_______
a-?
v₀=10 м/с a=(25-10)/5=15/5=3 м/с²;
v=25 м/с Ответ: a=3 м/с².
_______
a-?
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад