Ответы
Ответ дал:
0
РЕШЕНИЕ:
M(CO)=28 г/моль
m=M x n; N=NA x n; n=V /Vm.
n(CO)=11.2 л / 22.4 л/моль=0.5 моль.
N(CO)=6 x 10²³ x 0.5 моль=3 x 10²³
m(CO)=28 г/моль x 0.5 моль=14 г.
Ответ: m(CO)=14 г.; N(CO)=3 x 10²³; n(CO)=0.5 моль.
M(CO)=28 г/моль
m=M x n; N=NA x n; n=V /Vm.
n(CO)=11.2 л / 22.4 л/моль=0.5 моль.
N(CO)=6 x 10²³ x 0.5 моль=3 x 10²³
m(CO)=28 г/моль x 0.5 моль=14 г.
Ответ: m(CO)=14 г.; N(CO)=3 x 10²³; n(CO)=0.5 моль.
Ответ дал:
0
Спасибо, помог
Ответ дал:
0
надо каждый день в школу ходить
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад