• Предмет: Математика
  • Автор: jemi200567
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили 16 кг кортофеля и 7 кг лука.За всё заплатили 13 евро 22 сента.Сколько стоит 1 кг кортофеля,если 1 кг лука стоит 86 сентов

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует