Определить количество вещества (в ню) углекислого газа CO2, занимающего обьем при нормальых условиях 5,6 литров
Ответы
Ответ дал:
0
По формул n=V/V(c индексом м)
n=5,6 л/22,4 л/моль=0,25 моль
n=5,6 л/22,4 л/моль=0,25 моль
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад