В сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей,в октябре сливы продолжали на 10%,а в ноябре ещё на 15 %.Сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания в ноябре?
Ответы
Ответ дал:
0
60*1,1*1,15=66*1,15=66+6.6+3.3=66+9.9=75,9
Ответ дал:
0
звёздочки это умножить?
Ответ дал:
0
6.6 тут точка это что значит и это скажите
Ответ дал:
0
звездочки это умножение, 6.6 это шесть целых шесть десятых
Ответ дал:
0
я уже разобралась спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад