• Предмет: Математика
  • Автор: 2880905
  • Вопрос задан 8 лет назад

За aруб.можно купить 2булочеки или 3 коржика.Что дороже булочка или коржик,и на сколько?a=36

Ответы

Ответ дал: TyanochkaTyan
0
дороже булочка.
36:2=18р каждая булка
36:3=12р коржик
дороже на 6руб
Ответ дал: ПрофиЗнания
0
1 булочка  36:2= 18 руб 
1 коржик 36:3=12 руб

булочка дороже коржика 18-12 =на 6 рублей
Вас заинтересует