Ответы
Ответ дал:
0
Из формулы S = v·t выразим время:
t = S:v
a) S=68 км; v = 17 км/ч.
t = 68 км : 17 км/ч = 4 часа
Ответ: t=4 ч
б) S=220 км; v= 55 км/ч.
t = 220 км : 55 км/ч = 4 часа.
Ответ: t=4 ч
t = S:v
a) S=68 км; v = 17 км/ч.
t = 68 км : 17 км/ч = 4 часа
Ответ: t=4 ч
б) S=220 км; v= 55 км/ч.
t = 220 км : 55 км/ч = 4 часа.
Ответ: t=4 ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад