• Предмет: Физика
  • Автор: Надюфка1997
  • Вопрос задан 8 лет назад

Найдите работу по перемещению груза на высоту 10м,если его масса равна 60кг?

Ответы

Ответ дал: fatt52
0
m=60 кг     h=10 м     A=?
===
A=m*g*h=60*10*10=6000 Дж
=========================
Вас заинтересует