• Предмет: Математика
  • Автор: felpyyt
  • Вопрос задан 8 лет назад

250 гр. печенюшек на 39 руб. Сколько стоит 1 кг. печенья.

Ответы

Ответ дал: soldat22rus
0
156рублей т.к в 1кг=1000грамм
1)39+39=78р(500грамм)
2)78+78=156(р) стоит 1 кг печенюшек
Вас заинтересует