Для изготовления напитка взяли 3 л вишнёвого сиропа по цене 45 руб. за 1 л и 24 л родниковой воды по цене 2 руб. за 1 л.
Какова цена 1 л получившегося напитка?
Ответы
Ответ дал:
0
45*2=90 руб.
24*3=72 руб.
90+72=162 руб.
2+24=26 литров
162:26 = 6 руб 23 коп. стоит литр напитка
24*3=72 руб.
90+72=162 руб.
2+24=26 литров
162:26 = 6 руб 23 коп. стоит литр напитка
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад