• Предмет: Математика
  • Автор: 891165325579
  • Вопрос задан 8 лет назад

Поздно троцким продал 42 л молока по 24 руб. за литр и 16 кг творога по 40 руб. за килограмм. сколько денег выручил Матроскин за свой товар

Ответы

Ответ дал: Pixelia
0
1) 42*24=1008руб - за молоко2) 16*40=640 руб - за творог3) 1008+640=1648руб - выручил кот
Вас заинтересует