Помогите с физикой, пожалуйста;( 1)Ящик массой 40 кг. соскальзывает без начальной скорости с вершины наклонной плоскости высотой 2 м. и останавливается. Какую работу нужно совершить, чтобы втащить ящик обратно по тому же пути на вершину наклонной плоскости.
Ответы
Ответ дал:
0
A1=A2
A1=mgs
A1=800Дж
A2=800дж
A1=mgs
A1=800Дж
A2=800дж
Ответ дал:
0
Неправильно
Ответ дал:
0
Правильно
Ответ дал:
0
Неправильно, а копировать чужой ответ не очень хорошо;)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад