Ответы
Ответ дал:
0
Первый поезд за 5 часов проехал 5*48=240км. Значит второй за это же время проехал 470-240=230км. Значит его скорость - 230:5=46км/ч.
Ответ: скорость второго поезда - 46км/ч.
Ответ: скорость второго поезда - 46км/ч.
Ответ дал:
0
Dusttale!!❤❤❤
Ответ дал:
0
дааа) я твой ник заметила и сразу поняла, наш человек))
Ответ дал:
0
боже как же я люблю встречать таких людей)))))
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
10 лет назад