кузнец михаил изготовил 52 деталей, что составляет 26% колличесва деталей, которые он должен был изготовить. Сколько всего деталей нужно изготовить Михаилу?
Ответы
Ответ дал:
0
26%-52деталей
100%- x деталей
x=100*52/26
x=5200/26
x=200
Ответ: Михаилу нудно изготовить всего 200 деталей.
100%- x деталей
x=100*52/26
x=5200/26
x=200
Ответ: Михаилу нудно изготовить всего 200 деталей.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад