На упаковке товара указаны его стоимость и масса.Сколько стоит 1 кг этого товара, если 1,5кг стоят 54 руб? 0,4кг стоят 25 руб?
Можно пожалуйста с пояснениями
Ответы
Ответ дал:
0
Смотри,поскольку 1.5кг ето 54 рубля делаем пропорцию-
1.5кг-54рубля ,Тогда 1кг -x;
И виходит x=54/1.5=36 рублей.
1.5кг-54рубля ,Тогда 1кг -x;
И виходит x=54/1.5=36 рублей.
Ответ дал:
0
А не знаете в других решениях еще чтото 2ым действием решают некоторые,это что?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад