• Предмет: Математика
  • Автор: emil132
  • Вопрос задан 8 лет назад

Цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1целая три пятых

Ответы

Ответ дал: рана7
0
1кг-350тг х=8/5*350=560(тг) 8/5-Хтг
Вас заинтересует