Ответы
Ответ дал:
0
1. 6200+5750+5300+4350=21600(км) пролетел за 4 часа.
2. 21600:4=5400(км/час) должна быть скорость самолёта.
Ответ: 5400 км в час.
2. 21600:4=5400(км/час) должна быть скорость самолёта.
Ответ: 5400 км в час.
Ответ дал:
0
Если можно в лучший ответ...)))
Ответ дал:
0
А как ?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад