Ответы
Ответ дал:
0
F=m*a
0,5 тон =500 кг
F=500*2=1000 H или 1 kH
0,5 тон =500 кг
F=500*2=1000 H или 1 kH
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад