Ответы
Ответ дал:
0
ну смотри 4 пачки=24 рубля
следовательно 1 пачка стоит 24:4=6 рублей
из этого следует что 6 пачек стоят 6х6=36 рублей.
Ответ:36 рублей
следовательно 1 пачка стоит 24:4=6 рублей
из этого следует что 6 пачек стоят 6х6=36 рублей.
Ответ:36 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад