• Предмет: Математика
  • Автор: enikeevanellya
  • Вопрос задан 8 лет назад

математика 5 класс мерзляк номер 460
вика купила 8кг конфет по 90р за кг.сколько кг конфет по 60р. за кг она сможет купить за эти же деньги

Ответы

Ответ дал: anastasyacwetkova
0
1) 90х8=720 руб. - стоят 8 кг конфет  за 90 руб.
2) 720/60=12 кг - конфет можно купить
Вас заинтересует