Потеря воды организмом человека за 8 часов работы человека вследствие потоотделения может составлять около 10% массы тела. Определите возможные потери воды из расчета на массу 60 кг. Ответ дать в кг. Единицы измерения указывать.
Ответы
Ответ дал:
0
Рассчитаем кг на 1 процент 60:100 = 0.6 кг/%
0.6кг/% * 10%= 6 кг
0.6кг/% * 10%= 6 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад