Ответы
Ответ дал:
0
объем ящика (параллепипеда) V = a*b*c
по условию a=80 b=60 c=20
V = 80*60*20=96000 СМ³ = 0,096 М³ - объем одного ящика
известно , что за раз машина может отвезти груз объемом 4 м³
нам нужно доставить 86 ящиков ⇒ 86*0,096=8,256м³ составляет объем 86 ящиков
8,256/4=2,064 , то есть 3 раза необходимо машине съездить
по условию a=80 b=60 c=20
V = 80*60*20=96000 СМ³ = 0,096 М³ - объем одного ящика
известно , что за раз машина может отвезти груз объемом 4 м³
нам нужно доставить 86 ящиков ⇒ 86*0,096=8,256м³ составляет объем 86 ящиков
8,256/4=2,064 , то есть 3 раза необходимо машине съездить
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад