Ответы
Ответ дал:
0
Дано :
m(р-р) = 100 г
W(CaSO4) = 20%
Найти :
m(CaSO4)-?
m(H2O)-?
Решение :
1) m(CaSO4)-?
m(CaSO4)=0.2*100=20г
2) m(H2O)-?
m(H2O)=0.8*100=80г
Ответ : m(CaSO4) = 20 г; m(H2O) = 80 г.
m(р-р) = 100 г
W(CaSO4) = 20%
Найти :
m(CaSO4)-?
m(H2O)-?
Решение :
1) m(CaSO4)-?
m(CaSO4)=0.2*100=20г
2) m(H2O)-?
m(H2O)=0.8*100=80г
Ответ : m(CaSO4) = 20 г; m(H2O) = 80 г.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад