За три пакета муки одного и того же сорта заплатили 520 тг. Сколько заплатили за каждый пакет в отдельности,если масса первого 1,5 кг, второго 2 кг и третьего 3кг?
Ответы
Ответ дал:
0
1,5х+2х+3х=520
6,5х=520
х=80рублей за 1 кг
1,5кг=120р
2кг=160р
3кг=240р
6,5х=520
х=80рублей за 1 кг
1,5кг=120р
2кг=160р
3кг=240р
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад