Ответы
Ответ дал:
0
плотность=масса/обьем=40кг÷0.044м^3=909кг/м^3
кст. я вот не знаю почему вес?-это же другая физ.величина
N=mg- отсюда m=N/g
возьмем g округленную,то есть ревную 10м/с^2
то тогда масса=4кг
то плотность=4кг/0.044м^3=91кг/м^3
и не сказан вес как взаймодействует.Все таки мне каж. напиши второй вариант,если пртдеруться скажи что там вес...
кст. я вот не знаю почему вес?-это же другая физ.величина
N=mg- отсюда m=N/g
возьмем g округленную,то есть ревную 10м/с^2
то тогда масса=4кг
то плотность=4кг/0.044м^3=91кг/м^3
и не сказан вес как взаймодействует.Все таки мне каж. напиши второй вариант,если пртдеруться скажи что там вес...
Ответ дал:
0
ну как может быть масса школьника 4 кг...
Ответ дал:
0
а кто его знает
Ответ дал:
0
:))
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад