Ответы
Ответ дал:
0
mv^2=2E
v=корень из (2E/m)=корень(2*75/2)=корень(75)=8,66 м/с
v=корень из (2E/m)=корень(2*75/2)=корень(75)=8,66 м/с
Вас заинтересует
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад