• Предмет: Математика
  • Автор: uliasokolova20
  • Вопрос задан 8 лет назад

Сколько стоит 1кг слив ,если 0,4кг стоят 27,2.?
Скажите подалуйста

Ответы

Ответ дал: moonchild6
0
0,4кг-27,2
1кг-х
решим пропорцию 1*27,2/0.4=68

Вас заинтересует