Раствор содержит 4% соли. Сколько граммов соли содержится в 350 г раствора? Решение и ответ, пожалуйста.
Ответы
Ответ дал:
0
Раствор содержит 4% соли. Сколько граммов соли содержится в 350 г раствора? Решение и ответ, пожалуйста.
350 г - 100%
x г - 4% x=350·4/100=14(г)
350 г - 100%
x г - 4% x=350·4/100=14(г)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад