• Предмет: Математика
  • Автор: Banvik
  • Вопрос задан 8 лет назад

Вика купила 8кг конфетпо по 90р .за килограмм . сколько килограмм конфет по 60 р .за килограмм она сможет купить за эти же деньги

Ответы

Ответ дал: irasalosina
0
1)8*90=720(рублей)она потратила на 8 кг
2)720:60=12(кг)она купит на эти же деньги
Ответ: 12 кг
Ответ дал: Banvik
0
Спасибо большое
Ответ дал: КсюшаХома
0
8*90=720(руб.) - заплатила Вика за конфеты
720:60 = 12(кг)
Ответ: 12кг конфет она может купить
Ответ дал: Banvik
0
Спасибо ксюша
Ответ дал: КсюшаХома
0
Не за что)
Вас заинтересует