От дома до школы 1500м . Сережа идет в школу со скорстью 75м в мин. запишите формулу для нахождения расстояния s от Сережи до школы через t мин после его выхода из дома/------
найдите по формуле s если t=12
t если s=900
плииииииииииииииииииииииииииз решитеееее
Ответы
Ответ дал:
0
s= 1500-75*t а) s=600метр б) t=(1500-s)/75 t=(1500-900)/75=8мин
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад