купили 1 кг печенья и 3 кг конфет,за все заплатили 80 грн. сколько стоит кг конфет,если конфеты дороже печенья в 3 раза. помогите пожалуйста решить
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад