Попроси своих родителей рассказать о своей работе.Подумай,что в ней можно назвать творчеством,а что нет.Оцени значение труда родителей для общества,окружающих.
P.S.мой папа - инженер,а мама - бухгалтер.
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад