Помогите пожалуйста!!
Покупка состоит из N булок хлеба стоимостью 1 булка= A рублей.Хватит ли денег , если вы имеете В рублей.
Ответы
Ответ дал:
0
Если N*A ≤ Bто хватит. В противном случае - нет
Ответ дал:
0
По паскалю напиши пжл
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад