• Предмет: Математика
  • Автор: igortroninin
  • Вопрос задан 8 лет назад

3,6 кг яблок стоят 234 рубля. Сколько стоят 2 кг яблок

Ответы

Ответ дал: lisamorozova27p0uk5h
0
По логике 130 рублей.
1) 234:3,6=65
2) 65*2=130
Вас заинтересует