Мама купила на 177 рублей 3 пакета молока, сколько стоит 1 буханка хлеба, если хлеб на 23 рубля дороже чем 1 пакет молока. А, ещё! Сколько стоит бутылка йогурта, если она дешевле хлеба на 50 рублей. Пж!
Ответы
Ответ дал:
0
177/3=59 1 пакет молока
59+23=82 хлеб
82-50=32 йогурт
59+23=82 хлеб
82-50=32 йогурт
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад