• Предмет: Математика
  • Автор: oksibaby1
  • Вопрос задан 8 лет назад

Спорт школа купила 20 пар горных лыж и столько же сноубордовна сумму 207 000 руб. Треть суммы составили затраты на лыжи . Сколько стоит пара лыж и 1-ин сноуборд ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Ответы

Ответ дал: sSoOfFa
0
1) 207000÷3=69000(руб)-потратили на лыжи
2)207000-69000=138000(руб)-потратили на сноудборды
3)69000÷20=3450(руб)-стоит 1 пара лыж
4)138000÷20=6900(руб)-стоит 1 сноудборд
Ответ:3450руб-стоит 1 пара лыж,6900руб-стоит 1 сноудборд
Ответ дал: oksibaby1
0
Спасибо огромное! что ответили на вопрос
Вас заинтересует