Помогите решить задачу по физике: Сосновые доски, нагруженные в вагон, имеют массу 15 т. Размер одной доски : длина 8 м, ширина 23 см, толщина 2,2 см. Сколько досок в вагоне? Принять объёмную плотность досок 440 кг/м³
Ответы
Ответ дал:
0
Решение:
V=a*b*c=400*20*2,5=20000см^3=0,02м^3
m=pV
V=m:p=3000:520=5,8м^3
5,8:0,02=290
V=a*b*c=400*20*2,5=20000см^3=0,02м^3
m=pV
V=m:p=3000:520=5,8м^3
5,8:0,02=290
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад