• Предмет: Математика
  • Автор: korablevaelena1
  • Вопрос задан 8 лет назад

Маша хочет купить воздушные шары (все они стоят одинаково).Если она купит четыре шарика то у нее остаеться 100руб. а для покупки шести шариков у нее не хватает 20руб. Сколько стоит один шарик?запиши решение и ответ.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует