Тетрадь стоит 40 руб. Какую сумму заплатит покупатель за 30 тетрадей после понижения цены на 10% ?
Ответы
Ответ дал:
0
Сначала надо найти цену после понижения: 40:100*10=4
40-4=36 рублей-новая цена
36*30=1080 рублей - потратит
Ответ:1080 рублей
40-4=36 рублей-новая цена
36*30=1080 рублей - потратит
Ответ:1080 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад