Ответы
Ответ дал:
0
4. Обозначим скорость катера V, а скорость течения реки, как х
V+x=25 км/час
V-x=22 км/час
V=22+x (км/час)
22+x+x=25 (км/час)
2х=3
Х=1,5 км/час
Удачи!
V+x=25 км/час
V-x=22 км/час
V=22+x (км/час)
22+x+x=25 (км/час)
2х=3
Х=1,5 км/час
Удачи!
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад